tatiya25 (12 ст.ст.) января 2015 г., в воскресенье, в храме Собора Архистратига Михаила и прочих сил небесных при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре была совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил архимандрит Филипп (Стецюренко). Совершено коленопреклоненное моление о прекращении междоусобной брани на земле Украины. Проповедь сказал иерей Виталий Жариков.

После богослужения духовенство, монашествующие, воскресная школа, прихожане и духовные чада поздравили архимандрита Филиппа (Стецюренко) с его 70-и летним юбилеем и днем Ангела, которые были 22 января в день памяти свят. Филиппа митр. Московского и всея России чудотворца (1569) .

Так же настоятельница монастыря игуменья Серафима и духовенство нашей обители поздравляют всех Татьян с Днем Ангела и желают Многая и Благая Лета!

На предстоящей недели:

27 января – Равноап. Нины, просветительницы Грузии (335).

30 января – Прп. Антония Великого (356).

31 января – Свтт. Афанасия (373) и Кирилла (444), архиепископов Александрийских. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии (ок. 1337), родителей прп. Сергия Радонежского.