sobranieVS30 августа в воскресные дни при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре перед началом нового учебного года состоялось собрание педагогического состава воскресной школы и родительского комитета. Духовник и руководитель воскресной школы иерей Виталий Жариков представил новую учебную программу. В новом учебном году занятия будут проводиться в четырех возрастных группах: дошкольный возраст (до 7 лет), младшая воскресная школа (от 7 до 10 лет), старшая воскресная школа (от 10 до 14 лет) и взрослая воскресная школа (от 14 лет). Так же планируется участие в конкурсе детского рисунка “Красота Божьего мира” и интеллектуальном конкурсе детских воскресных школ “Буквица”.

По благословению настоятельницы игуменьи Серафимы (Шевчек) будет организован детский приходской хор.

По окончании собрания иерей Виталий Жариков благословил и пожелал всем помощи Божией в общем труде, радости и терпения.