DSC_028215 мая (2 ст.ст.) 2016г., в воскресенье, в храме Преподобных Отцов Киево-Печерских и в храме Архистратига Михаила при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре были совершены ночная и утренняя Божественные Литургии. Ночное богослужение совершил иерей Виталий Жариков, а утреннее — архимандрит Филипп (Стецюренко). Были совершены коленопреклоненные молитвы о прекращении междоусобной брани на земле Украины. Проповедь сказал протоиерей Андрей Прудников.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и Всея Руси Онуфрия в честь международного дня семьи был отслужен молебен о умножении любви, единства и понимания в семье.

После молебна детская воскресная школа поздравила всех насельниц и прихожанок монастыря коротким, но очень познавательным выступлением в честь дня памяти свв. жен-мироносиц (покровительниц всех православных христианок).

ссылка на остальные фотографии