Настоятельница Свято-Архангело-Михайловского монастыря, игумения Серафима приняла участие в посещении Свято-Покровского скита Свято-Успенского Одесского мужского монастыря и презентации центра «Покров»

5 апреля 2017 года Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский посетил Свято-Покровский скит Свято-Успенского Одесского мужского монастыря в с. Мариновка Беляевского района Одесской области. Владыка проконтролировал ход работ по созданию скита.

8 апреля 2017 года под руководством Владыки Агафангела состоялась презентация  проекта строительства первого в Украине православного центра хосписной и паллиативной помощи «Покров» в с. Мариновка и хода работ по созданию его.

В осмотре Свято-Покровского скита 5 апреля и презентации центра «Покров» 8 апреля приняла участие настоятельница Одесского Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря, игумения Серафима, и выступила с приветственным словом на презентации.