ПОДПИШИСЬ

на карте монастыря отмечены места наших занятий

Занятия в теплое время года

Когда становиться достаточно тепло, мы проводим занятия в парке, на свежем воздухе. В парке у нас стрельба из лука и пневматического оружия, ориентирование на местности и все занятия.

Занятия в холодное время суток

Когда на улице холодно, то мы занимаемся на втором этаже дома Милосердия, в регентских классах.

Кулинария и чаепитие

Неотъемлемая часть занятий – это трапеза.

иер. Виталий Жариков

духовник

Принял Таинство Крещения в храме Пресвятой Троицы города Одессы в 1995 году.
С 1998 года нес послушание пономаря при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре.
В 2004 окончил школу № 25.
С 2010 по 2011 нес послушание администратора компьютерного класса в КДА. С 2011 -2014 нес послушание в синодальном информационо-просветительском отделе УПЦ. В частности с 2011-2013 был техническим администратором официального сайта УПЦ http://orthodox.org.ua, а с 2013-2014 технической поддержкой проекта church.ua.
Также во время учебы нес послушание преподавателя на катехизаторских курсах при КДА.
С 2015 года работаю в епархиальном отдел религиозного образования и катехизации
С 2015 года преподаю Священное Писание Ветхого Завета на епархиальных катехизаторских курсах
С 2016 года духовник и организатор детского православного лагеря “Встреча”
С 2016 года духовник Одесского звена православных скаутов Украины в честь иконы Божьей Матери “Касперовская”
В 2017 году награжден скаутским галстуком архиепископом Ионой (Черепановым)
Областью научных интересов является богословие и философия ХХ века.
Женат, есть дочь.