слепой5 июня (23 ст.ст. мая) 2016г., в воскресенье, в храме Преподобных Отцов Киево-Печерских и в храме Архистратига Михаила при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре были совершены ночная и утренняя Божественные Литургии. Ночное богослужение совершил иерей Виталий Жариков, а утреннее — архимандрит Филипп (Стецюренко). Были совершены коленопреклоненные молитвы о прекращении междоусобной брани на земле Украины. Проповедь сказал иерей Виталий Жариков.

После богослужения состоялся совместный концерт нашей воскресной школы и театра воскресной школы Свято-Алексеевского храма “Кристалл”. Театр “Кристалл” показал спектакль “Татьяна”, который рассказывает о подвиге Зои Космодемьянской.

На концерте присутствовали сестры и прихожане монастыря, а также группа из 38 детей с родителями, часть из которых многодетные семьи, семей попавших в сложные жизненные ситуации и детских домов семейного типа.

После концерта всех пошли на праздничный сладкий стол.